Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Обучение русскому языку посредством инновационных технологий

Ван Линлун   (Аспирант, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова )

На фоне стремительного развития и повсеместного использования информационных технологий все чаще и чаще данные технологии используются в сфере преподавания русского языка на территории Китайской Народной Республики. Это способствовало тому, чтобы современная методика преподавания русского языка вполне соответствует международным стандартам. Применение информационных технологий с целью преподавания русского языка стало очень модным и популярным направлением. Эта статья подробно рассматривает вопрос использования информационных технологий в преподавании русского языка. В данной статье автор высказывает своё мнение по данному вопросу и предоставляет практические рекомендации.

Ключевые слова:информационные технологии, преподавание, преподавание русского языка.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Ван Л. Обучение русскому языку посредством инновационных технологий // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ. -2019. -№06/2. -С. 49-51
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"

Серия - Гуманитарные науки