Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Анализ результативности контрольных мероприятий по курсу «основы сетевых технологий»

Тулинов Сергей Владимирович  (Руководитель сетевой академии Cisco при РТУ МИРЭА)

Голубкова Екатерина Михайловна  (Инструктор сетевой академии Cisco при РТУ МИРЭА)

Круглов Анатолий Михайлович  (Инструктор сетевой академии Cisco при РТУ МИРЭА)

В настоящей статье проведен анализ результативности контрольных мероприятий по курсу «Основы сетевых технологий» для студентов РТУ МИРЭА, получены графики оценки реализованного преподавателями банка вопросов. Разработана методика перевода банка вопросов для студентов в систему дистанционного обучения. В статье также предлагается решение, которое позволит студентам и преподавателям рационализировать и ускорить защиту практических работ в условиях дистанционного обучения. Оно направлено на уменьшение субъективизма при выставлении зачета по курсу и увеличение числа студентов, достигающих необходимого уровня понимания принципов построения и администрирования компьютерных сетей.

Ключевые слова:основы сетевых технологий, практическая работа, фонд оценочных средств, Cisco NetAcad

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Тулинов С. В., Голубкова Е. М., Круглов А. М. Анализ результативности контрольных мероприятий по курсу «основы сетевых технологий» // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ. -2021. -№03/2. -С. 93-97 DOI 10.37882/2223-2982.2021.03-2.39
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"

Серия - Гуманитарные науки