Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Лесной сектор в системе централизованно-планируемой экономики: опыт организации и планирования

Прядилина Наталья Константиновна  (К.э.н., доцент, ФГБОУ ВО «Уральский государственный лесотехнический университет», г. Екатеринбург)

Петров Анатолий Павлович  (д.э.н., профессор, ректор, Всероссийский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства, г. Пушкино)

Развитие отраслей в системе государственного планирования и организации в советской экономике давало различные результаты как позитивные, так и негативные. В этом вопросе поучителен опыт организации и планирования в лесном секторе. Неравное положение лесной промышленности и лесного хозяйства предопределило долговременные конфликты в отношениях между ними, не преодоленные до настоящего времени.

Ключевые слова:планирование, организация, лесное хозяйство, лесная промышленность, лесхозы

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Прядилина Н. К., Петров А. П. Лесной сектор в системе централизованно-планируемой экономики: опыт организации и планирования // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ЭКОНОМИКА и ПРАВО. -2018. -№03. -С. 63-67
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"