Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Основные направления Российских научных исследований в области политического воспитания личного состава военнослужащих в СССР в начале ХХI века

Дмитриева Надежда Александровна  (Самарский институт индустрии питания и бизнеса МГУТУ им. К.Г. Разумовского старший преподаватель кафедры «Дизайн и гуманитарные дисциплины» )

В рамках данной статьи представлены результаты научного исследования в области семантико-предметного анализа публикаций по проблемам развития корпуса историографических источников, освещающих различные аспекты политического воспитания военнослужащих в СССР с использованием Научной электронной библиотеки (http://elibrary.ru)

Ключевые слова:историография СССР, предметно-семантический анализ, политическое воспитание ВС СССР

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Дмитриева Н. А. Основные направления Российских научных исследований в области политического воспитания личного состава военнослужащих в СССР в начале ХХI века // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ. -2014. -№01-02. -С. 3-6
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"

Серия - Гуманитарные науки