Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

О модернизации содержания дисциплин, преподаваемых в магистратуре

Ларионова Ирина Владимировна  (д.э.н., проф. кафедры «Банки и банковский менеджмент», зам. зав. кафедрой по научно-исследовательской работе)

Новые экономические условия, отличающиеся высокими рисами нестабильности в банковском секторе экономики, предъявляют соответствующие требования к содержанию и организации преподавания дисциплин магистерских программ. Это в значительной степени касается, прежде всего, программ реализуемых кафедрой в магистратуре. В статье основное внимание уделено набору преподаваемых дисциплин, их содержательному наполнению и организации учебного процесса.

Ключевые слова:мастерская программа, дисциплина по мастерской программе, содержание программы, система риск-менеджмента, мастер-класс

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Ларионова И. В. О модернизации содержания дисциплин, преподаваемых в магистратуре // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: Познание. -2016. -№05-06. -С. 86-88
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"