Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Методика согласования цен на продукцию и услуги в системе закупок для организации МТО ВС РФ, других войск, воинских формирований и органов

Рученин Игорь Анатольевич  (Адъюнкт, Военная академия материально-технического обеспечения им. генерала армии А. В. Хрулева, г. Санкт-Петербург)

В статье раскрываются сущность методики согласования цен на продукцию и услуги в системе закупок для организации МТО ВС РФ, других войск, воинских формирований и органов в интересах материально-технического обеспечения войск (сил) на основании Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и направления реализации данной методики.

Ключевые слова:Методика согласования, цены на продукцию и услуги, закупки для организаций МТО, госзакупки, оптимизация процесса госзакупок.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Рученин И. А. Методика согласования цен на продукцию и услуги в системе закупок для организации МТО ВС РФ, других войск, воинских формирований и органов // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ЭКОНОМИКА и ПРАВО. -2021. -№11. -С. 76-84 DOI 10.37882/2223-2974.2021.11.29
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"