Незамайкин Валерий Николаевич (доктор экономических наук, профессор Российского государственного гуманитарного университета (Москва))
Чугуй Максим Андреевич (Российский государственный гуманитарный университет (Москва))
| |
Статья посвящена вопросам, связанным с трансформацией факторов роста доходности операторов связи. Выявлены основные факторы, которые воздействовали на доходность операторов связи в предыдущих периодах и в настоящее время. Получило подтверждение утверждение, что важнейшим путем для повышения доходности операторов связи в текущих условиях является цифровая трансформация, которая позволяет не только повысить качество обслуживания и уровень удовлетворенности клиентов, но и обеспечить возможность формирования индивидуальных предложений в зависимости от интересов потребителей.
Ключевые слова:доходность, операторы связи, цифровая трансформация, удовлетворенность потребителей, насыщение традиционных рынков.
|
|
| |
|
Читать полный текст статьи …
|
Ссылка для цитирования: Незамайкин В. Н., Чугуй М. А. ТРАНСФОРМАЦИЯ ФАКТОРОВ РОСТА ДОХОДНОСТИ ОПЕРАТОРОВ СВЯЗИ // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ЭКОНОМИКА и ПРАВО. -2026. -№02. -С. 78-82 DOI 10.37882/2223-2974.2026.02.22 |
|
|