Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Разработка порционер, обеспечивающая равномерную выработку и поддержку центра масс топлива в определенном диапазоне

Хоссейн Наджари   (Ассистент, Аспирант, Самарский Университет имени академика С.П. Королева)

Хуссейн СафааМохаммед РидхаХуссейн  (Аспирант, Самарский Университет имени академика С.П. Королева; Преподаватель, Университет Кербела, Кербела, Ирак)

Ханфар Адам   (Аспирант, Самарский Университет имени академика С.П. Королева)

Оссиала Венсеслас БельАмур  (Аспирант, Самарский Университет имени академика С.П. Королева)

Матвейчук Ирина Алексеевна  (Аспирант, Самарский Университет имени академика С.П. Королева)

В настоящее время развернут комплекс работ по созданию и оснащению гражданской авиации новыми самолетами и вертолетами, которые по своим летно-техническим и эксплуатационным характеристикам должны обеспечивать более высокий в сравнении с существующим уровень безопасности, регулярности и интенсивности полетов, экономию авиатоплива, снижение расходов на техобслуживание, ремонт и себестоимость авиационных перевозок. Но наряду с этим совершенствуется и эксплуатируемая в настоящее время техника, которая также должна отвечать возросшим требованиям, как техническим, так и экономическим.

Ключевые слова:порционер; топливная система; ЭЦН; плотность; надежность; подшипник.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Хоссейн Н. , Хуссейн С. Р., Ханфар А. , Оссиала В. Б., Матвейчук И. А. Разработка порционер, обеспечивающая равномерную выработку и поддержку центра масс топлива в определенном диапазоне // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: Естественные и Технические Науки. -2019. -№06-2. -С. 102-108
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"