Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Системный подход к эффективному управлению проектной группой

Кононов Юрий Михайлович  (К.т.н., директор, Информационно-консультационный центр «Мастер-Класс Консалт» )

В статье представлена поэтапная методика решения задач, возникаю-щих перед аналитиками и руководителями при управлении производ-ственным коллективом. Методика направлена на получение результата при выполнении производственных показателей. Рассматривается при-мер подготовки продукции в виде проектной документации в условиях сжатых сроков, ограниченности ресурсов как временных, так и люд-ских. Рассмотрен экспресс-метод постановки «эффективных вопросов» для решения срочных задач, основанный на подходах системного анализа и подобных методиках.

Ключевые слова:принятие решений, экспресс-метод, методика, алгоритм, поток информации, декомпозиция, коммуникация, проектная группа, показатель, информационная перегрузка, автоматизированная система обработки информации и управления, экспертная оценка, целостность информации, системный анализ.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Кононов Ю. М. Системный подход к эффективному управлению проектной группой // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: Естественные и Технические Науки. -2017. -№07-08. -С. 46-50
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"