Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Экологический туризм как вид отдыха в России

Егоров Вадим Алексеевич  (к.п.н., доцент кафедры «Философия, история и право» Финансовый университет при Правительстве России Липецкий филиал )

Егорова Софья Вадимовна  (студент, Финансового университета при Правительстве России Липецкий филиал )

В данной статье рассматриваются вопросы экологического туризма в нашей стране. В частности на территории Липецкой области, где созданы все необходимые условия для данного вида деятельности. А именно инвестиционная политика, выделены природоохраняемые территории входящие в земли заповедников и т.д. Одним из важнейших направлений реализации стратегической цели является сохранение и приумножение культурного потенциала области, её уникальности и неповторимости.

Ключевые слова:экологический туризм, природный ландшафт, автотуристический кластер, ботанический заповедник, отдых выходного дня.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Егоров В. А., Егорова С. В. Экологический туризм как вид отдыха в России // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ЭКОНОМИКА и ПРАВО. -2015. -№03-04. -С. 19-20
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"