Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Специфика финансирования рынка услуг по организации отдыха и оздоровления детей в Республике Татарстан

Фаттахов Дамир Ильдусович  (Соискатель, ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет»)

Автор анализирует особенности финансирования и инвестиций в основной капитал рынка услуг по организации отдыха и оздоровления детей в Республике Татарстан, которые выражаются в постепенной трансформации его структуры, связанной с неуклонным сокращением и прекращением его финансирования со стороны федерального бюджета, увеличением доли регионального бюджета и отсутствием коммерческой заинтересованности частных предпринимателей в финансирования этого рынка в силу низкой коммерческой и инвестиционной привлекательности.

Ключевые слова:финансирование рынка услуги по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи, инвестиции в основной капитал рынка услуг по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи, структура источников финансирования системы отдыха и оздоровления детей, внебюджетные источники, коммерческая заинтересованность.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Фаттахов Д. И. Специфика финансирования рынка услуг по организации отдыха и оздоровления детей в Республике Татарстан // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ЭКОНОМИКА и ПРАВО. -2020. -№09. -С. 75-78 DOI 10.37882/2223-2974.2020.09.23
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"