Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Пакет прикладных программ для обеспечения множественного доступа к веб-узлам в локальной сети

Андрюхин Александр Гавриилович  (к.т.н., доцент, МИРЭА – Российский технологический университет (г. Москва))

Грачев Николай Николаевич  (к.т.н., профессор, МИРЭА – Российский технологический университет (г. Москва))

Львов Никита Сергеевич  (МИРЭА – Российский технологический университет (филиал в г. Фрязино))

В данной работе представлены результаты исследований по разработке и настройке обратного-проксирующего сервера, включая создание комплекса системного программного обеспечения с целью эффективной настройки конфигураций и управления процессом проксирования. По результатам проведенных исследований, созданы условия для предоставления функций с созданием конфигурации проксирования, устранение неисправностей файла конфигурации, структурирование всех заданных записей проксирования и определение в реальном времени синтаксиса файла конфигурации и его оформление. При разработке программного комплекса были проведены исследования возможности использования различных языков программирования.

Ключевые слова:Разработка, программное обеспечение, прокси – сервер.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Андрюхин А. Г., Грачев Н. Н., Львов Н. С. Пакет прикладных программ для обеспечения множественного доступа к веб-узлам в локальной сети // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: Естественные и Технические Науки. -2021. -№06. -С. 55-63 DOI 10.37882/2223-2966.2021.06.04
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"