Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Место процессной аналитики в современных исследованиях

Николаева Анна Сергеевна  (Аспирант, Московский Государственный Технический Университет имени Н. Э. Баумана, г. Москва)

Терехов Валерий Игоревич  (к.т.н., доцент, Московский Государственный Технический Университет имени Н. Э. Баумана, г. Москва)

Афанасьев Геннадий Иванович  (к.т.н., доцент, Московский Государственный Технический Университет имени Н. Э. Баумана, г. Москва)

В данной статье рассматривается процессная аналитика как новейший инструмент управления бизнес – процессам организаций, описываются преимущества данного подхода для анализа и планирования процессов, а также приводятся базовые принципы использования данных, содержащихся в информационных системах компаний, для моделирования существующих процессов, а также для предсказания их поведения в будущем. В рамках работы выполнен обзор других современных российских и зарубежных исследований в области применения методов процессной аналитики для улучшения процессного управления в компаниях.

Ключевые слова:бизнес – процессы, моделирование процессов, глубинный анализ процессов.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Николаева А. С., Терехов В. И., Афанасьев Г. И. Место процессной аналитики в современных исследованиях // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: Естественные и Технические Науки. -2022. -№01. -С. 87-90 DOI 10.37882/2223-2966.2022.01.25
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"