Ромашкова Оксана Николаевна (Доктор технических наук,
профессор, ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС)»
г. Москва, Россия
)
Ермакова Татьяна Николаевна (Кандидат технических наук,
доцент ГАОУ ВО «Московский городской
педагогический университет (МГПУ)»
г. Москва, Россия
)
| |
Цель исследования заключается в повышении эффективности организационного управления и учета в залоговой коммерческой организации средствами разработки функциональной модели программного решения, позволяющего автоматизировать работу с залоговыми ювелирными изделиями в ломбарде, с использованием возможностей инструментария моделирования процессов и стандартов UML и BPMN 2.0. Результатом проведенного исследования являются разработанные схемы функционирования процессов управления учетом сданных в залог ювелирных изделий.
Ключевые слова:залоговая коммерческая организация, схема процесса, диаграмма прецедентов, функциональная модель, информационная система.
|
|
| |
|
Читать полный текст статьи …
|
Ссылка для цитирования: Ромашкова О. Н., Ермакова Т. Н. МОДЕЛИ ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ И УЧЕТА ДЛЯ ЗАЛОГОВОЙ КОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: Естественные и Технические Науки. -2025. -№08. -С. 117-125 DOI 10.37882/2223-2966.2025.08.27 |
|
|