Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Потенциальность лиминальности в период ковида

Фусу Лариса Ивановна  (К.м.н., психоаналитик, ректор, Институт психологии и психоанализа на Чистых прудах)

в работе подвергается философскому осмыслению потенциальность предлиминального периода, предшествующего вынужденной изоляции современного общества и отдельных индивидуумов, в частности, на фоне продолжающейся эпидемии. В статье проводится анализ различных предлиминальных состояний, ситуационно отличающихся от пространства за пределами лиминального периода. Определено, что нынешнее неожиданные события или потрясения нарушают наш привычный ритм жизни, выводят нас из зоны комфорта и заставляют задавать серьезные вопросы о том, что важно и что стоит делать. Поэтому неудивительно, что во время нынешней пандемии многие люди вынуждены переосмысливать собственную карьеру и жизненные ориентиры.

Ключевые слова:лиминальность, потенциальность, ограничение свободы, ковид, изоляция, пандемия.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Фусу Л. И. Потенциальность лиминальности в период ковида // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: Познание. -2021. -№02. -С. 149-152 DOI 10.37882/2500-3682.2021.02.28
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"