Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Диагностика профессиональной идентичности: важный аспект качества в работе

Будауд Карим   (Aспирант, Казанский федеральный университет, Казань)

Сомнение профессиональной идентичности в организациях, несомненно, ставит будущее человека в центр последствий гиперконкурентоспособности. Это связано с тем, что в организациях усиливается давление на отдельного человека, но прежде всего потому, что поколения, приходящие на рынок труда, не готовы пожертвовать своим «я» на алтаре этой гиперконкурентоспособности. Вот почему, ради понимания и объяснения реальности, мы предлагаем сосредоточиться на этом исследовании построения идентичности, исследуя его в области, подверженной сильному этическому, финансовому, социальному и человеческому имиджевому давлению - банковский сектор. Менеджер и отдел управления человеческими ресурсами в конечном итоге найдут свет в сфере деятельности, ответ на наблюдаемое поведение. Вот почему мы решили сначала раскрыть, не исчерпывающим образом, но как можно более четко, настолько богата литература по этому предмету, концепции профессиональной идентичности в ее человеческом построении, в ее рамках. работать, то во взаимодействии с различными векторами, которые ее несут. Исследовательский опрос в форме анкеты позволит выявить взаимодействие компании / отдельного лица при построении этой идентичности и определить ключевые моменты, способствующие повышению качества работы человека.

Ключевые слова:профессиональной идентичности, организации, человеческое строительство, общество, построение личности.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Будауд К. Диагностика профессиональной идентичности: важный аспект качества в работе // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: Познание. -2021. -№02. -С. 40-46 DOI 10.37882/2500-3682.2021.02.03
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"