Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Современные формы проведения корпоративных мероприятий в бизнес-организации

Кирьянова Ольга Александровна  (К.п.н., преподаватель, Байкальский Государственный Университет, г. Иркутск)

Автор статьи рассуждает о современных формах проведения корпоративных мероприятий в бизнес-организации. Основной акцент сделан на описание целей, задач и функций корпоративных мероприятий, раскрыто понятия «ивент» и рассмотрены особенности деятельности ивент-агентства по организации корпоративных мероприятий для бизнес-организации. Автор делает вывод о том, что продуманная система организации и проведения корпоративных мероприятий играет важную роль в процессе культивирования корпоративных ценностей, в формировании лояльности и доверия сотрудников руководству бизнес-организации, повышении мотивации и уровня удовлетворения от работы в бизнес-организации, объединения сотрудников для эффективной и результативной деятельности бизнес-организации.

Ключевые слова:корпоративная культура; корпоративное мероприятие; цели корпоративного мероприятия; ивент-агентство.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Кирьянова О. А. Современные формы проведения корпоративных мероприятий в бизнес-организации // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: Познание. -2021. -№07. -С. 9-13 DOI 10.37882/2500-3682.2021.07.07
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"