Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Подготовка экспертов системы высшего образования и повышение их квалификации

Гинзбург Денис Александрович  (АНОУ ИНОС-Институт Новых Образовательных Систем)

Целью данной статьи является подготовка экспертов системы образования и повышение их квалификации. В процессе работы над статьей были использованы следующие методы: анализ, синтез, сравнение, корреляция, обобщение, изучения научной литературы по проблеме исследования. Проблематика образования и профессионального совершенствования экспертов системы образования требует особой заботы и внимания, побуждает к размышлению о текущих возможностях профессионального развития экспертов и подготовки их к профессиональной практике. Стать хорошим экспертом системы образования требует времени, но это не самый главный фактор профессионального развития. Во время учебы и в последующие годы профессиональной деятельности эксперт приобретает опыт, но не только на нем он должен строить своё мастерство. Таким образом, профессиональное совершенствование представляет собой пополнение знаний и приобретение новых навыков, которые становятся необходимыми в динамичной и сложной работе эксперта системы образования.

Ключевые слова:профессиональное обучение, образование, эксперт, готовность, подготовка, программа обучения.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Гинзбург Д. А. Подготовка экспертов системы высшего образования и повышение их квалификации // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: Познание. -2021. -№01. -С. 32-35 DOI 10.37882/2500-3682.2021.01.04
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"