Каримулаева   Эльмира Магомедовна   (к.п.н., доцент,
Дагестанский государственный
педагогический университет
)
                
            
            
    
        
            
            
                
                    
                        |   | 
                        
                         Организация диалога в образовательном процессе является весьма актуальной задачей для современной системы образования, так как новые технологические и содержательные подходы ориентируют преподавателя и студента на умение вести диалог. 
Диалог, как организационный принцип коммуникативной деятельности, охватывает все сферы жизнедеятельности, считает автор статьи.
 
                        Ключевые слова:диалоговое обучение, профессиональное взаимодействие, преподаватель, студент, система образования. 
                         | 
                     
                
             
             | 
        
        
            |   | 
        
        
            | 
             Читать полный текст статьи …  
             | 
        
        
             
             
            
                
                    
                         Ссылка для цитирования: Каримулаева   Э. М. Возможности применения диалогового обучения в профессиональном взаимодействии преподавателя и студентов // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ. -2011. -№04. -С. 26-28 | 
                         | 
                     
                
             
             |