Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Практика применения цифровых технологий в процессе внутрифирменного обучения специалистов в области управления персоналом

Зуев Иван Анатольевич  (аспирант, ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» (Шуйский филиал), г. Иваново )

В данной статье рассмотрены проблемы применения цифровых технологий в процессе внутрифирменного обучения специалистов в области управления персоналом; приводится авторское определение дистанционной образовательной средой, в которой и проводится обучение с применением цифровых технологий в процессе внутрифирменного обучения специалистов в области управления персоналом; представлены возможности обучения с продуктивным использованием Интернета, правильному сортированию информации, выделению существенных и несущественных факторов в ее значимости; предложена структурно-функциональная модель осуществления удаленной коммуникации с применением цифровых технологий.

Ключевые слова:цифровые технологии, управление персоналом, удаленная коммуникация, дистанционная образовательная среда, внутрифирменное обучение.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Зуев И. А. Практика применения цифровых технологий в процессе внутрифирменного обучения специалистов в области управления персоналом // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ. -2021. -№03. -С. 92-95 DOI 10.37882/2223-2982.2021.03.18
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"

Серия - Гуманитарные науки