Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Различия, определяющие уровень физической подготовки гражданского населения и интегральной физической подготовки военных

Салмерон МайоркаДавидАлехандро   (Аспирант, Сибирский федеральный университет)

Целью данной статьи является определение значения и компонентов, определяющих уровень физической подготовленности в комплексной физической подготовке военнослужащих при исполнении ими служебных обязанностей, при том понимании, что военнослужащие образуют класс, отличный от рядового гражданина. Основываясь на исследованиях важности физической подготовки в вооруженных силах, мы можем утверждать, что поддержание хорошей физической подготовки является обязательным условием для военнослужащих на уровне спортсмена высокого уровня включительно, физическая подготовка для среднего человека в большей степени ориентирована на их здоровье. , в то время как военнослужащие должны поддерживать высокий уровень физической подготовки в таких компонентах, как аэробные способности, сила, мышечная выносливость, гибкость, состав тела, ловкость, баланс, координация и скорость, и принимая во внимание, что этот уровень физической подготовки должен быть получен во время службы человека в армии, что позволит ему хорошо подготовиться к действиям на войне и защите Отечества.

Ключевые слова:физическая подготовленность, армия, ловкость, скорость, координация, военная служба, гибкость, аэробные возможности, выносливость, сила, физическая подготовка.

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Салмерон М. Различия, определяющие уровень физической подготовки гражданского населения и интегральной физической подготовки военных // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ. -2022. -№03. -С. 98-102 DOI 10.37882/2223-2982.2022.03.28
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"

Серия - Гуманитарные науки