Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Проблемные ситуации как источник и предмет профессиональной деятельности логиста

Махарева Татьяна Викторовна  (соискатель Московского государственного гуманитарного университета им. М.А. Шолохова )

Предмет профессиональной деятельности логиста – проблемные ситуации в процессе производства, хранения или транспортировки промышленных изделий. Проблемная ситуация в области логистики – совокупность объектов и явлений, отраженных в сознании специалиста и обусловившая изменение производственного процесса, которое приводит к увеличению энергетических и/или материальных издержек производства, хранения и/или транспортировки продукции. В зависимости от содержания логистической деятельности выделены проблемные ситуации информационного (когнитивного) и организационно-исполнительского (деятельностно-практического) типа.

Ключевые слова:профессиональная деятельность логиста, проблемные ситуации в области логистики

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Махарева Т. В. Проблемные ситуации как источник и предмет профессиональной деятельности логиста // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ. -2011. -№04. -С. 32-34
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"

Серия - Гуманитарные науки