Журнал «Современная Наука»

Russian (CIS)English (United Kingdom)
МОСКВА +7(495)-142-86-81

Велосипед как транспорт для студентов. Экипировка при негативных погодных условиях

Ибрагимов Ильдар Фаисович  (К.б.н., доцент, ФГБОУ ВО "Казанский Государственный Энергетический Университет")

Ибатов Александр Игоревич  (Соискатель, ФГБОУ ВО "Казанский Государственный Энергетический Университет")

Андреев Артем Сергеевич  (Соискатель, ФГБОУ ВО "Казанский Государственный Энергетический Университет")

Костина Елена Анатольевна  (Старший преподаватель, ФГБОУ ВО "Казанский Государственный Медицинский Университет")

Корнев Олег Анатольевич  (Старший преподаватель, ФГБОУ ВО "Казанский Государственный Медицинский Университет")

В данной статье рассматриваются проблемы велосипедной инфраструктуры и транспорта на сегодняшний день. Ее перспективы, а также развитие среди молодежи передвижения по городу на личном велосипеде. Статья раскрывает роль велосипеда как основного транспорта для студента. Обучающийся должен уметь использовать свое время правильно и правильно его использовать для передвижения по городу, а так же укреплять свое здоровье и закреплять физическую деятельность для укрепления здоровья, достижения жизненных и профессиональных целей и направлений. Создавшаяся ситуация требует глубокого анализа уровня физкультурной образованности студентов, правильного пользования общественным транспортом и личным велосипедом и принятия активных мер для повышения информационно-образовательной направленности учебных и внеучебных форм занятий для обучения правильного экипировки и передвижения по улице для студентов. Цель данного исследования определить отношение студентов к физической культуре, спорту и безопасному поведению на дорогах, а также узнать их предпочтения для комфортного передвижения по улицам города. Обсуждаются перспективы развития велосипеда и физической подготовки, мнения о структурно-логической сути общеобразовательных дисциплин, приводятся результаты исследования, которые демонстрируют ценовую политику правильной экипировки для передвижения на велосипеде.

Ключевые слова:велосипед, экипировка, транспорт, инфраструктура, студент

 

Читать полный текст статьи …



Ссылка для цитирования:
Ибрагимов И. Ф., Ибатов А. И., Андреев А. С., Костина Е. А., Корнев О. А. Велосипед как транспорт для студентов. Экипировка при негативных погодных условиях // Современная наука: актуальные проблемы теории и практики. Серия: ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ. -2019. -№08. -С. 66-71
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Перепечатка материалов допускается только в некоммерческих целях со ссылкой на оригинал публикации. Охраняется законами РФ. Любые нарушения закона преследуются в судебном порядке.
© ООО "Научные технологии"

Серия - Гуманитарные науки